Парциальное првреждерие передней крестообразной связки

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на тренировке сын не удачно приземлился на ногу, к вечеру начало болет колено. В травмпункта рентген показал, что кости целы отека нет и посоветовали сделать мрт. Заключение мрт: парциальное повреждение передней крестообразной связки. Умеренный бурсит. Поставили лангетку на 7 дней. Что это значит и что делать? Какое лечение необходимо? Заранее благодарна
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-24 11:45
Для оценки прогноза нужен клинический осмотр коленного сустава и осмотр оригинала МРТ