Партнерше прописали вагиферон

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Жена была у гинеколога, взяли мазок, после получения анализов прописали вагиферон свечи на 10дней. Нужно ли мне пить во время ее лечения какие-то препараты или мазать мазью член? Сам никакие анализы не сдавал. Заранее спасибо!
Теги: вагиферон жжение, вагиферон и секс
Категория: Уролог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-07 20:51
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.