Паровая ванночка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
А подскажите, пожалуйста, если у меня воспаление, можно ли делать паровые ванночки из ромашки? У меня нет ничего серьезного, просто простыла, и тянет низ живота, можно ли в этом случае делать ванночки? И еще может ли от воспаления увеличиться правый яичник? За ранее благодарю.
Теги: можно ли делать паровые ванночки при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 21:30
И Вам тоже добрый день! Не занимайтесь самолечением. Нужно установить диагноз, а потом говорить о лечении. Увеличение яичника возможно на фоне воспаления
Платная консультация
Елена 2014-06-29 22:01
Дело в том, что я живу в Донецкой обл, г. Славянск, и тут сейчас не работают клиники, и пройти полное обследование сложно,по этому я хотела хотя бы на таком уровне с Вами проконсультироваться! Скажи пожалуйста, какие нужно сдать анализы, что нужно сделать, что бы можно было назначить лечение? Очень жду Вашего ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 22:20
Славянск-сейчас наша боль. Почему Ваши жители не поднялись еще в самом начале и не выгнали эту кучку ватников со своей Родины? Нет слов. Не надо было мне свой город называть, честное слово. П. С. Необходимо сделать мазок на флору, провести УЗИ, пройти осмотр. Серьезно у Вас что-то или несерьезно, должен решать врач. Вам бы и антибиотики попринимать в случае воспаления
Платная консультация
Яна 2017-04-03 15:23
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста можно ли делать паровые ванночки для лица при беременности? У меня срок 27 недель и беременность проходит очень хорошо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 16:07
Здравствуйте. Да, можно. Удачи Вам!