Паропроктит?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Добрый день! Меня зовут Ирина, мне 41 год. Пять лет назад у меня был паропроктит и мне сделали операцию. Три дня назад у меня образовалось уплотнение прямо над анусом и болит. Температуры пока нет. К сожалению у нас нет проктолога. Как я могу убедиться, что это снова паропроктит или возможно геморой? Как мне все это полечить? Спасибо за внимание ко мне.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-03-13 17:22
Вам необходимо показаться хирургу, тромбоз это или гнойник он определит. От этого будет зависть тактика.