Пароноидальная шизофрения

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Бронхит
Здравствуйте, у меня уже лет 5 после запоев возникают голоса в голове и длительное время сопровождают меня. Впервые за это время, голоса в голове пропали, но навязчивое ощющение что о моих мыслях знают о чём я думаю, не проходит, уже 3 месяца! Сижу на успокоительных и обратился к психиатру, но не сказал о своих проблемах до конца! Сказал что тревожное чувство не оставляет меня! Мне выписали фенибут ну и витамины с глицином, но у меня остался ещё риспаксол, который я не принимал, выписывали мне его тремя годами ранее. Хочу узнать можно ли принимать одновременно фенибут и риспаксол?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-24 17:31
Здравствуйте, Максим.
Назначать, отменять и корректировать лечение может только лечащий врач на очном приеме. Обратитесь к нему с просьбой откорректировать медикаментозную терапию, если препараты Вам не подходят.
Это не наша прихоть, а требование закона. Статья 70, п. 2 Федерального Закона "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" от 22 ноября 2011 г. №323-ФЗ.