Пароксизмальная тахикардия

Спрашивает: lyubasik
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня приступы аритмии уже 10 лет. При приступах у меня пульс 160- 178 ударов. Иногда падаю в обморок. Но узи сердца-норма, экг- норма, гормоны- норма. Пришлось купить холтер самой, чтобы поймать приступ. Сегодня приступ случился, могли бы вы расшифровать экг? Так как я не могу определить когда он начался- отправляю тот временной промежуток, который был у меня на часах
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-08 22:29
Здравствуйте. Был период частых групповых желудочковых экстрасистол. Это вряд ли является причиной обморока, но лучше показать аритмологу.