Пароксизм аритмии

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это за аритмия! Протекает в виде пароксизмов 12- 14 часов 2-3 раза в месяц. Ничего кроме дискомфорта не вызывает, но напрягает! Делал эхо - все в норме. Серьезных заболеваний нет. Анализы все включая на гармоны - хорошо. Здоровый образ жизни соблюдается. Лишнего веса нет. Спасибо большое!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-23 12:49
Здравствуйте. Качество ЭКГ плохое, но похоже на мерцательную аритмию. Вам нужно выполнить холтер, чтобы уточнить диагноз.