Пароксетин. Выбор дженерика

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день. Пароксетин. Ищу хорошую альтернативу Рексетину в связи с денежными трудностями. Стоит ли брать Плизил? Или все же лучше выбирать между Рексетин и Паксил?

Спасибо большое за ответ!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-30 20:19
Здравствуйте!
Все перечисленные Вами препараты являются абсолютными аналогами друг друга.

Вы можете ориентироваться относительно ценовой политики в разных аптеках.
Есть поисковые ресурсы с указанием ценового диапазона, что позволяет выбрать оптимальную стоимость.

Относительно действия- только индивидуальная Ваша восприимчивость может указать на сугубо Ваш препарат.