Пароксетин. Дозировка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с какой дозировки лучше начать примирение пароксетина, чтобы уменьшить побочные явления? Вес у меня не большой. И можно ли пароксетин применять одновременно с антибиотикам (Амоксиклав)
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 мая 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-05-11 18:25
Здравствуйте, Елена.
Начните с 1/4 таблетки и добавляйте по четвертинке 1 раз в неделю. 2-3 недели прикрывайтесь транквилизатором.
С антибиотиком можно.
Елена 2023-05-12 07:27
Можно прикрываться фенибутом по 1/2 т два раза в день? От целой таблетки плохо себя чувствую.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-05-12 07:37
Попробуйте.
Но вообще это ноотроп и не используется для прикрытия.