Пародонтит

Спрашивает: saiwowreate1@gmail.com
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня Ангина щас но опухли дёсна сказали Пародонтит Лечится ли это? В домашних условиях? Ну или если обрашатся к стоматологу в больницу что он будет делать? Ну будет ли он рвать зубы? Очень страшно идти в больницу (Можно как-то дома это вылечить?
Теги: парадонтит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-03 20:03
Здравствуйте.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день. Сделайте фотографии в полости рта. Если есть какие-либо рентгенограммы, можете их прислать.
Будьте здоровы.