Пародантоз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня появилась опухоль на лице, как при флюзе. Я обратилась к стоматологу и мне сказали, что опухоль появилась в начальной стадии пародантоза. Мне назначили антибиотики, пью лекарство второй день, но опухоль не проходит. Подскажите пожалуйста это вообще нормальное явлен ие, или мне пора бить тревогу? Спасибо за помощь!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-09-01 17:43
Добрый день! Если вам поставили диагноз пародонтит и причина отека десны действительно в нем, антибиотекотерапия должна дать результат, но ее необходимо комбинировать с лечебными манипуляциями у стоматолога-пародонтолога.