Парлазин и кожные пробы

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, врач отправил на сдачу кожных тест проб на аллергены, я забыл сказать что принимаю препарат парлазин. Данный препарат может искажать результаты либо вообще их делать отрицательными. Сколько времени нельзя принимать перед такими тестами антигистаминные препараты
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2016-02-20 19:58
У каждого человека реакция разная. Воздержание от 7 до 14 дней.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-25 20:31
От двух недель до месяца не принимать перед постановкой аллергопроб