Паркинсон болят ноги

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, вопрос по болезни паркинсон, очень сильно болят ноги, что в это время делать? И от лекарств пью мирапекс желудок стал беспокоить мне кажется, я никогда не смогу ходить, что посоветуете? Постоянно болит голова. Болею давно, но диагноз поставили только в прошлом году. Хронический цистит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-30 07:43
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства