Парикмахеоская

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, когда ровняли прическу в парикмахерской, поцарапали машинкой в двух местах. Заметила это, когда пришла домой и оьрпбртаоа перекисью. Крови не было. Могли ли меня щаразить, нужно ли сдать анализы?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-18 10:13
Дарья! Так все порезы были поверхностные, т. к. даже мастер их не заметил, то вероятности заражения нет. Причин для волнения нет. Всего доброго.