Париет и Атаракс

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, возможно ли применение препарата париет20 мг при лечении ГЭРБ и атаракс в качестве успокоительного? Если да, нужно ли как то корректировать дозы первого. Заранее спасибо за ответ. Спрашиваю потому что в инструкции к атараксу указано, что он умеренно дейстивует на секрецию желудка.
Теги: атаракс при гастрите можно или нет, атаракс при гэрб
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-20 19:40
Николай! В обычной терапевтической дозе препарат Атаракс не оказывает действия на секреторную и кислотообразующую функция желудка.