Парез стопы консультация

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Инсулинозависима
Здравствуйте, моей маме была выполнена операция по эндопротезированию тазобедренного сустава, после чего стопа стала висячей, "парез стопы". В общем полгода, ЛФК, массажа, инъекций, таблеток и т. д., но ничего не сдвигается с мертвой точки. Мало того, отек голеностопа, который образовался так же после операции, в последнее время настолько усугубился, что на ногу просто страшно смотреть. Врачи приходят, пожимают плечами и уходят, говорят делать то, что и делаем, может у вас в практике встречались подобные случаи? Буду ждать вашего ответа.
Добавлен: 9 марта 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-09 19:43
Заочно сложно оценивать данную ситуацию. Обратитесь на очный осмотр к компетентному нейрохирургу
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-10 11:47
Встречались.