Парез после чмт

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите возможно ли избавиться от пареза мышц после черепно мозговой травмы? Или только время может помочь, и то не факт. Если можно, то посоветуйте способ пожалуйста.
Теги: можно ли вылечить спастический парапарез после травмы мозга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-15 11:16
Парез мышц чего, какой части тела?
Максим 2017-03-19 05:53
Глаза и не знаю как это обозначить мышц тела наверное тк присутствует сковоность в движениях, не могу бегать.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-19 11:19
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства