Парез плечевого сплетения

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Помогите пожалуйста разобраться, мой муж попал в дтп 5 мая, 21 мая поставили диагноз парез плечевого сплетения, назначили витамины уколы, массаж, рука двигается только в пальцах и кисти. Вопрос: возможно ли восстановление руки, или нет? Сможет ли он ей работать, кушать, да и даже поднять на руки маленького ребенка, или вообще она так и останется рука не подвижной?!? Заранее спасибо.
Добавлен: 24 мая 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-24 22:02
Для прогноза необходимо сделать нейромиографию и, возможно, мрт
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-05-26 08:45
Данный вопрос следует адресовать невропатологу (или нейрохирургу).