Паренхима молочной железы

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 60летж
Хронические заболевания: Зоб начальная стадия диабета
Здравствуйте, мне 60 лет. Сосок левой груди втянут структурный рисунок изменен в внк участок уплотнения паренхимы неоднородной структуры без четких контуров приблизительно 26х4о мм с тяжистой (фиброзной?) дорожкой к соску и некоторым его втяжением опасно ли это? По сравнению с мг от 23 03 1917 динамика слева все это в левой груди опасно ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-02 08:17
Здравствуйте. Есть некоторые признаки развития онкологического процесса. (болезнь Минца?) Нужно дообследование. Проверить наличие выделений из груди.