Парень сжимал грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, парень мне сжимал сильно грудь в порыве страсти
И иногда становилось больно, так как сильно сжимал
Так вот, под грудью мне больновато, и раньше было больно где ребра под грудью. Но сейчас еще больнее кажется именно когда нажимать, кажется что там шишечка а может и ребро просто. Скажите чем это опасно? Я уже накрутила всего.
Теги: парень сжимал сильно грудь и появились синяки
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-13 12:21
Здравствуйте! Сильно сжатие чревато только образование гематомы, поэтому на всякий случай стоит пройти УЗИ молочных желез, а парню своему в порыве страсти можете тоже сжать что-нибудь, пусть так же помучается. :)