Парень не звонит неделю

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,23 февраля в обед позвонила парню и поздравила с праздником. Он был явно не в настроении. Решила, что это из-за работы. После этого 2 дня он не звонил.
Не хотела навязываться и не звонила тоже. На 3ий день всё-таки решила позвонить и узнать, не случилось ли что-то серьезное. Он сразу начал меня обвинять, что я не понимаю в чем проблема. Сказал, что 2 его бывшие поздравили его утром перед работой. А я позвонила только в обед. После этого отключился. В смс написала ему, что мне жаль, что так получилось, но я не могу себя чувствовать все время виноватой. Теперь не звонит уже неделю. Я не хочу звонить, так как он мне это высказал достаточно грубо. Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-03-04 18:16
Здравствуйте, Анна! Вы спрашиваете, что делать. Отвечу: искать себе другого, а этого оставить в покое.
Если бы у него был к Вам интерес, позвонил уже давно. Можно ради интереса посмотреть его поведение на 8 марта. Тогда Вам будет совершенно ясно, что делать в дальнейшем.
Удачи Вам!