Парень не предлагает жить вместе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, встречаюсь с парнем 7 лет. Он не предлагает ни замуж, ни совместное проживание? Почему так происходит? Могу ли я напрямую как-то предложить жить вместе? На первое время снимать квартиру. Или это его отпугнёт? Как лучше сказать ему об этом?
Категория: Психолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-23 02:10
Здравствуйте, ольга.
Предложить, конечно, можно. Но это не значит, что парень сразу побежит подавать заявление в ЗАГС и покупать мебель для общей квартиры.
Если вы строили таким образом отношения и они устраивали молодого человека, то совсем необязательно он захочет что-то кардинально менять в них.
Но если вас перестали удовлетворять данные обстоятельства жизни, то, конечно, стоит обсудить общие планы на будущее со своим другом.
Ольга 2018-04-24 16:14
Т. е. Я сама виновата, что так себя веду? Или это просто такой тип мужчин?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-24 18:54
Никаких виноватых тут нет. Просто так развиваются ваши отношения. Возможно, с другим мужчиной отношения бы строились по другому. Или у Вашего друга - с другой женщиной. Но есть то, что есть и нужно исходить из этого. В принципе молодой челоевк не отказывается от семьи и брака. Спросите чем Вы можете ему помочь, чтобы он смог принять данное решение быстрее.