Парень не помогает деньгами

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Живу с парнем уже год, он был женат и есть ребенок и с него вычитывают алименты еще он подрабатывает по мимо основной работы но денег он в семью не дает и не покупает продукты, раз в месяц купит и все. Я и разговаривала с ним на эту тему все что он говорит это у меня нет денег. Что мне делать в такой ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-28 14:46
Здравствуйте, Надя.
Ваш мужчина не хочет давать денег на новую семью. Этот факт он четко и честно озвучивает. Что с этим делать и как к этому относиться нужно решить Вам самой.
Так же важно определить для Вас статус молодого человека: он Ваш парень, т. е. друг или муж и будущий отец детей.
У вас разнятся взгляды по финансовым вопросам. Стоит определиться и четко проговорить все желаемые позиции по данному моменту. Если не удастся прийти к общему согласию - посетите вместе семейного психолога.