Парень не добавляет

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не так давно сильно поссорились с парнем, после чего я удалила его из друзей. (Причина- общение с другой девушкой) После применения прошла неделя, а обратно в друзья он не добавляется. Говорила с ним на эту тему, сказал что не надо было удалять, обратно не добавит и что будем общаться так. Это нормально?
Категория: Психолог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-01-11 13:59
Здравствуйте, Милана.
Большинство мужчин не так быстро принимают решение, как женщины. И не любят прыгать туда-сюда - отменять их.
Во-вторых, любая крупная ссора и расставание оставляют после себя шрамы, кт так или иначе меняют отношения, дистанцию, проницаемость личных границ, степень доверия и т. д.
Это, конечно, не значит, что теперь будет плохо. Но по-другому. Это точно.