Парень наркроман, пригозила что уйду так он порезал вены

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я с парнем пол года вместе и в начале еще отношоний я узнала что о употребляет наркотики внутривенно
так вот
божился и досих пор божится что все наладиться что он бросит просто по чуть чуть
чтоб не "умереть в кумаре"как он говорит
что якобы сразу бросить не может
постоянно когда он якобы ездит в центр где ему дают минимальную дозу он какой то приезжает злой
агрессивный
я долго терпела
и последний раз
приигрозила что уйду
он в ванной порезал вены
чтоб я видела
мне было очень морально больно от такого поступка
и он себя жалеет
включает позицию жертвы
мол никто его не любит
все его гнобят
и иззза любой мелочи может поругаться
что мне делать
я его очень люблю
Категория: Психолог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-03 11:42
Здравствуйте, Мария! Я Вам очень настоятельно рекомендую привести Вашего парня к наркологу. Наркотики не шутка! И так просто пообещать и бросить не получится, если уже есть зависимость.
Удачи Вам!