Парень кончил во влагалище

Спрашивает: Леона
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. ПА регулярно происходит. Предохраняемся. Вчера вечером парень кончил во влагалище, ибо не поняли друг друга, он думал мы в задней проход, а как оказалось в передний. (выпил после работы). мы сразу же пошли в душ(сразу трезвый стал, ему 26), промыл меня, затем я сходила в туалет(немного правда. Но сходила) далее он был немного в шоке, сидел разговаривал с мамой на эту тему, утром рассказал эту ситуацию сестре (ей 32, кардиолог) сказала что бы я выпила таблетки под названием " постинор", пошли в аптеку мама его купила. Выпила сегодня (04.11.15) в 12: 30 где-то, прочитала подробно инструкцию, вторую таблетку надо принимать после того, как пройдет 12 часов с приема первой, то есть ночью еще выпью. Я до последнего не хотела пить таблетки, но надо доучится. У меня не будет никаких проблем со здоровьем после таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-05 11:25
Здравствуйте! В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием СЭК позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта. СЭК может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений и любых побочных действий) после приема СЭК не говорит о его эффективности. Вы сможете убедиться в том, что не беременны, только сделав тест на беременность минимум через 3,5 недели после полового акта. Можно узнать, есть ли беременность и раньше, сдав анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Это можно сделать уже через 7-10 дней после незащищенного секса. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вероника 2018-12-01 08:22
Теперь понятно почему я в очереди 3000, когда все такой бред спрашиваю, ещё и в таких подробностях