Парень кончил, а мне начали колоть хлористый

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в день овуляции был не защищенный половой акт, парень кончил. Забеременеть долгое время не получается. Недавно мне начали колоть внутривенно хлористый. Слышала что он вызывает выкидыш. Скажите пожалуйста нет вероятности забеременеть в этом цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-07 13:56
Здравствуйте, скажите пожалуйста - зачем Вам колят хлористый кальций?