Паразиты причина бессоницы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, я сейчас пытаюсь разобраться с проблемой бессонницы (все возможные анализы и тесты я прошла-ВСЕ В НОРМЕ) сказали, что ВСД, но мне сказали, что причиной могут быть паразиты, и поэтому не знаю какой анализ сдать, что бы определить есть ли они у меня(дома есть кот) Вообще могут ли паразиты вызывать бессонницу
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 апреля 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-10 17:21
Мария! Нарушение формулы сна не может быть связано с паразитами. Но, если вам нужно принести заключение от инфекциониста, то конечно сходите на осмотр к этому специалисту.
Платная консультация
Мария 2017-04-11 12:31
Спасибо за ответ! Всего наилучшего!