Паразиты при осмотре

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,
Может ли проктолог обнаружить паразитов при осмотре? Ухудшение здоровья в течении более двух лет. Сильная утомляемость, потливость, боли в суставах, расстройство психики, судороги, колики в кишечнике, метеоризм, кожные высыпания. Прошел обследование практически у всех специалистов, безрезультатно. Анализ крови на паразитов отрицательный
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-06 20:56
Здравствуйте, для выявления паразитов осмотр проктолога не нужен.