Паразиты от семечек

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Могли ли завестить у меня в органищме паразиты, если я один раз пожарила сырые плохо промытые семечки, на которых после жарки осталась грязь, а я все равно их ела. Сразу после этого у меня заболел кишечник, там все начало бурлить и продолжалось это примерно сутки, но и сейчас на 4 день я ощущаю дискомфорт в кишечнике. Или же бактерии погибли при термической обработке? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-03 22:59
Олеся! От высокой температуры семечки прошли обработку. Вы наверное их переели.