Паразиты, глисты

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно задумался о своем медецинском состоянии. Рост 173 сантиметра, вес 55 килограмм, сколько не пфтался не могу набрать вес, апетит повышеный, ем постоянно и не недаюсь, и даже если появится чувство сытости, оно быстро проходит, на лице обострилась угревая сыпь, сколько с ней борюсь не могу избавиться, появилась какая то заторможенность. Порылся в интернете, симтомы подходят что у меня в организме паразиты, ленточный червь и тд? Возможно ли это? Как избавиться? И к какому врачу обратиться? Спасибо за понимание
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-06 14:35
Здравствуйте.
Раз есть такая мысль, Вам нужно обратиться к инфекционисту для обследования.
Всего доброго.