Паразиты человека

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я работаю на мясокомбинате, а конкретно по убою скота. Мед осмотр мы проходим каждый год, но остается чувтво страха перед паразитами. Подскажите, существует антигильминтовый препарат широкого и максимально эффективного действия. И как его применять. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-15 23:35
Игорь! Противопаразитарные препараты назначаются только при выявлении паразита. Так, как дозы препарата и курс лечения зависит от вида выявленного паразита.