Паразит в глазе?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня в глазе, что то есть похожее на червячок, видно как он меняет свое положение, но видно его только при ярком солнечном освещении и он прозрачного цвета, во втором глазе присутствует прозрачная точка. Посмотрел в интернете, похожее на офтальмомиаз, но это только мое предположение, подскажите пожалуйста, что мне делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-14 17:14
Добрый день! Скорее всего в Вашем случае идет речь о деструкции стекловидного тела, офтальмомиаз проявляется несколько иначе. Обратитесь к офтальмологу для очного осмотра.