Парауретральная киста

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я уже задавала сегодня вопрос, но сейчас немного изменилось все. Боль резко прекратилась, киста прорвалась и выходить белая липкая жидкость, это нормально? Или так и должно быть и выйдет жидкость и можно будет обойтись без операции?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-26 20:11
Здравствуйте. В данном случае для определения тактики лечения необходимо очно показаться на осмотр к урологу.