Парауретральная киста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, была на приёме у гинеколога, она сказала что у меня парауретральная киста между мочеиспускательным каналом и задней стенкой влагалища. На приёме врач сказала, что она лопнула. Меня никак не беспокоит. Скажите нужно ли киста удалять хирургически, делают ли это под местным наркозом? Очень переживаю, ведь операция не из простых и несёт за собой риски
Категория: Уролог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-02 07:49
Здравствуйте. Кисту надо удалять. Делается это под спинно-мозговой анестезией.