Парауретральная киста

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько дней назад прорвалась парауретральная киста, вытекла белая липкая жидкость и в размерах уменьшилась, но и осталось небольшая киста, а боль прошла. Врач с отпуска только на днях выйдет, нужно ли вообще теперь к нему идти или само постепенно так и рассосется? Или все таки операция будет по удалению? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-01 19:51
Здравствуйте. В любом случае нужно будет обратиться на очный осмотр к урологу.