Паратит сказали у ребенка

Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 4 и 7 месяцев.
Здравствуйте, П помогите пожалуйста. Повышенное слюноотделение, туалет ходит один раз неделю, болить ухо. Лечили паратит. Назначили Цефтриаксон 2раза в день течении недели. Свечи Анаферон, линекс. Ш ас не знаем Чё делать к кому обратиться. От лечения толка не было.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-11 16:44
Добрый день.
По вашему описанию сложно понять в чем сейчас проблема. Нужен осмотр, а также результаты обследования.
Всего доброго.