Парапроктит или шанкр

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня в анальной области два непонятных образования (по ощущениям разных размеров и плотности), одно со стороны паха, второе со стороны копчика. Предшествующие события - незащищенный анальный секс перед новым годом 2017 и в июне 2016 было вскрытие кисты копчика (не иссечение). Операцию на иссечение не делал. Что это может быть, признаки парапроктита из-за кисты или шанкр из-за незащищенного контакта?
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-30 16:41
Здравствуйте, без визуального осмотра ничего сказать нельзя. Вам однозначно необходим очный осмотр, тем более что вам необходимо будет иссекать кисту копчика.