Парапроктит

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 месяца
Здравствуйте. Ребенку 2.5 мес в конце января поставили парапроктит отлежали в больнице 10 дней прокололи антибиотики ходили на прогревание электрич. После выписки раза 3 нарывало чистили дома(врач при выписки сказал если будет гнойничок можно чистить дома обработать перекисью и зеленкой) Сегодня опять покраснело то место и проглядывается гнойничок. Подскажите что нам делать и как лечить? Заранее спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-03-21 12:10
Вам изначально должны были сделать операцию и адекватно и полностью удалить гной с криптой прямой кишки где возникло воспаление. Никаких чисток дома, на госпитализацию в гнойную хирургию для проведення операции.