Парапрактит

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет,
Здравствуйте, мой ребенок перенес операция острого подслизистого парапрктита, через два месяца образовался свищ. Никак его не беспокоит, не болит, не чешется, лишь на трусиках иногда выделения, что вы посоветуте?, неужели без операции никак, очень страшно ему.
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-26 23:22
Здравствуйте, лечение хронического парапроктита(свищ) только оперативное.