Парапрактит

Спрашивает: настя
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
В месчц у нас бал парапрактит. Нам его вскрыли содержимое было гной с примесью кала. Прошел месяц на этом месте сохраняется инфильтрат. Что это такое и почему не проходит?
Теги: около анального отверстия воспаление похоже ячмень
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 октября 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-10-16 09:52
Судя по вашему описанию острый паропроктит перешол в хроническую форму. Или при операции не иссекли крипту и она еще дает воспаление, или плохо ухаживали и воспаление еще продолжается. Трудно сказать на верника, идите к доктору что вскрывал и пусть он смотрит.