Параноя после наркотиков

Спрашивает: Dima
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать некоторое время употреблял синтетический наркотик соль и поймал параною очень сильно замарачивался на протяжении года сейчас это прошло но полность востоновится пока не могу есть вещи которые хочу сделать но чуствую себя не комфортно какбудто ктото наблюдает что вы можете посоветовать? Я понимаю что современем это должно пройти но все же хотелось бы узнать что можно сделать потаму как даже к девушке подайти дискомфортно даже под алкоголем
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-01-24 16:53
Здравствуйте, Дима.
На фоне употребления наркотиков, Ваше психическое расстройство активировалось и не дает сейчас спокойно жить. Заочно поставить диагноз и, тем более, дать какие-либо рекомендации - невозможно. Вам нужна реальная консультация врача психиатра-психотерапевта.