Параноя паника

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Меня зовут максим, у меня есть проблема если ее так можно назвать параноя, она начинаеться только тогда когда накручиваю себе в голову что я психическо не уровновешанный или больной не было ее 4-5 лет избавляться от нее легко думаешь о хорошем перостаешь думать о плхом и не загоняться, употребил всего лишь 1 раз наркотик под названием гашишь это было 4-5 лет назад все тогда и произошло параноя была несколько часов потом прошла я перестал думать о плохом и вот вчера ночью что то задумался вдруг я больной там или у меня что то не впорядке и у меня началась паника как те 5 лет назад когда я употребил наркотик больше я не когда не употреблял это был единтвенный раз, хочу у вас узнать возможно ли личение или пропивание каких то таблеток для того что бы избавиться от паранои.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-05-04 16:14
Здравствуйте, Максим! Вам следует обратиться на очный прием к психиатру-психотерапевту. Прежде чем назначать терапию, врач должен объективно оценить Ваше состояние.