Параноидная шизофрения

Спрашивает: Владимир Сечин
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, у меня параноидная шизофрения 2гр инвалидности, подходит ли мне такой препарат эголанза? Если я пью сейчас препарат замедляющий сердечный ритм ивабрадин, можно ли их пить вместе? И нужен ли циклодол?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-03 18:11
Здравствуйте, Владимир.
Нет, такое сочетание нежелательно. В связи с чем Вы принимаете сердечный препарат, кто Вам его выписал? Да, эголанза - это нейролептик, кт применяют при Вашем заболевании.