Паранеопластический синдром

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в августе у меня был лейкоцитоз 23 с нейтрофилезом (за счет сементов). Гематолог исключил гемобластозы. После АБ терапии лейкоциты упали до 6.8. Тогда я пережила ужасный стресс на счет этих лейкоцитов.2 месяца прожила в спокойствии т. к после АБ терапии упали. Вчера сдала анализ лейкоциты 9.8 увеличены нейтрофилы. В голове мысли о паранеопластический синдроме????‍♀️????‍♀️????‍♀️т. к лейкоциты опять повышены.
САЖИТЕ МОГУТ ЛИ ПРИ ЛЕЙКЕМОИДНОЙ РЕАКЦИИ ВЫЗВАННОЙ ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ ДРУГИХ ЛОКАЛИЗАЦИЙ (ИСКЛЮЧАЕМ ГЕМОБЛАСТОЗЫ) НОРМАЛИЗОВАТЬСЯ ПРИ ПРИЕМЕ АБ ТЕРАПИИ И ПОТОМ ОПЯТЬ ПОДНЯТЬСЯ ДО 9.8?
ИЛИ В КРОВИ БЫЛИ БЫ ЕЗЕ И ДРУГИЕ ИЗМЕНИЕНИЯ?
ОЧЕНЬ БОЮСЬ ОНКО.
УЩИ ОБП И ПОЧЕК, МАЛОГО ТАЗА БЕЗ ПАТОЛОГИИ
УЗИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ БЕЗ ПАТОЛОГИИ
ОНКОЦИТОЛОГИЯ ОТ ИЮНЯ 2021 ГОДА НОРМА
УЗИ ЩИТОВИДНОЙ (УЗЛЫ), КАЛЬЦИТОНИН В НОРМЕ. УЗЛЫ ПОД НАЮЛЮДЕНИЕ ЭНДОКРИНОЛОГА.
ФГДС ВСЕ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ
ПРИКРЕПЛЯЮ ПОСЛЕДНИЙ АНАЛИЗ
Категория: Онколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-21 13:31
Здравствуйте!
  • Не могут
  • Это зависит от локализации опухолевого процесса.
Платная консультация
Алина 2021-11-21 13:32
Спасибо большое! Значит я забываю об опухолях! Здоровья Вам!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-21 13:47
Пожалуйста, будьте здоровы!
Вы очень хорошо обследованы, поэтому повода думать о раке не нужно совсем.

Возникнут вопросы, обращайтесь.

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.