Параксетин

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 39лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно пить пароксетин в месте с антибиотиками(супракс), к ПА добавилась простуда и врач терапевт прописал антибиотики, теперь не знаю как быть, психотерапевт назначил курс три месяца(пароксетина) сказал лечись, а через три месяца придешь. Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-30 16:45
Здравствуйте, Юлия.
Пароксетин несовместим только с 1 антибиотиком - линезолид. Со всеми остальными его можно принимать вместе.