Паракоклюш

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста, нас неоднократно гаспиталищировали,4 месяца по больницам сил нет! Ставили бронхит, лежали мы в больнице 4-5 дней отпуская нас домой дома опять начинался этот судорожный сухой кашель с рвотой, но когда мы поехали в хорошую поликлинику, нам поставили диагноз острый обструктивный бронхит с сопутствующим паракоклюш период реконваленции, назначили лечение беродуал 15 /15 капель и пульмикорт 1к1, месяц лечения,15 февраля 2017 года лечение кончилось, ребёнок опять начал покашливать, в больницах куда только не обращалась разводят руками, анализы говорят в норме не беспокойтесь! Но дочь покашливать начинает опять таким сухим свистящим кашлем, подскажите пожалуйста нам продолжить лечение пульмикортом с беродуалом? Или как быть? Помогите пожалуйста. Огромное Вам спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-18 22:11
Екатерина! В вашем случае коррекцию лечения проводит только детский пульмонолог. Обращайтесь к нему за осмотром и консультацией.