Парад гормон

Спрашивает: юра
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хпн анемия гепатит б болят ноги
Здравствуйте, какой должен быть парад гормон у меня хпн я на диализе с 2008 года сейчас у меня 940 что делать как лечится. Артроз в коленях и суставах что делать не знаю живу в брянске мимпара дорогая
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 июля 2016 года

2 ответа

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-08-20 20:53
Здравствуйте.
Формат данного общения не позволяет дать ответ должного уровня на такой вопрос. Пожалуйста, обратитесь к нефрологу по месту жительства.
юра 2016-08-20 21:11
Спасибо что не отказали