Папять

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7,11
Хронические заболевания: Дизартрия,ЗПР
Здравствуйте! Моему сыну 7 лет. Когда ему было 2 месяца он попал в реанимацию, поставили диагноз - Внутриутробная инфекция. С того момента мы наблюдаемся у врачей. У него сейчас задержка речевого развития. Очень трудно ему удается учить стихи, с памятью проблемы. Очень не усидчивый(гиперактивный). Посоветуйте, что можно для улучшения памяти и для усидчивости попить.,какие лекарства? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 20:12
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога, обратитесь очно к нему.