Папулы на уздечке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли в 35 летнем возрасте появиться перламутровые папулы на самой уздечке, ранее их не было на уздечке, а в течение недели их появилось 4-5 пупырышков. Врач смотрел через лупу, когда было только 2 пупырышка и сказал что может, точно ли можно глядя, через лупу понять, что это за пупырышки?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-26 20:18
Теоретически может. Но чаще они появляются в подростковом возрасте